Ими гордится школа

Ими гордится школа

В нашей школе есть и замечательные, талантливые педагоги и их не менее талантливые ученики, выпускники нашей школы, которые своим трудом, высоким положением в обществе доказали, что тишковская школа - это одна из лучших "стартовых площадок" на пути в большую жизнь.

Вот лишь имена немногих, кому наша школа дала счастливый билет.

1.     Евлашев Николай Дмитриевич –  начальник финансового управления Астраханской области, советник губернатора Астрахан.

2.      Хапугина Валентина Анатольевна – заведующая кардиологическим отделением больницы г. Астрахани.

3.      Бирюков Михаил Николаевич – заведующий тубдиспансером.

4.      Сафонцев Николай Николаевич – зам. главы МО "Красноярский район".

6.    Анисимов Константин Александрович – заведующий хирургическим отделением Приволжской районной больницы.

7.      Федулаев Николай Павлович – главный инженер Астраханского ликероводочного завода.

8.      Илларионов Николай Александрович – преподаватель медицинской академии г. Астрахани. Врач скорой помощи.

9.      Полякова Валентина Степановна – учитель химии интерната №3 г. Астрахани.

10.  Саурина Галина Степановна – главный врач Кировской больницы г. Астрахани.

11.  Долин Виктор Иванович – преподаватель Медицинского училища г. Астрахани.

12.  Пискунова-Кравцова Мария Николаевна – заведующая приемным отделением Александро-Марьинской больницы г. Астрахани.